МИТИНГ

Томское отделение Ассоциации профсоюзов работников бюджетной сферы РФ в рамках Всероссийской акции работников образования, здравоохранения, культуры проводит 27 февраля митинг. Начало митинга в 15.00 у здания СФТИ. Профсоюзная организация Томского государственного педагогического университета поддерживает требования Российских профсоюзов: 1. Не допустить поспешного и необеспеченного финансированием, реформирования системы оплаты труда работников бюджетной сферы 2. Провести индексацию окладов ЕТС с 1 апреля 2003 года не менее чем в 1,5 раза, а с января 2004 года - в 2 раза 3. Установить минимальный размер стипендий студентам с 1 апреля 2003 года не менее чем 500 рублей в месяц 4. Обеспечить бюджетное финансирование студенческих санаториев-профилакториев и призывает принять активное участие в акции.