ЮБИЛЕЙ УЧЕНОГО

Сегодня в 14.00 в конференц-зале ТГПУ состоялось чествование Валерия Александровича Дмитриенко. 2 марта Валерию Александровичу исполнилось 65 лет. Поздравить юбиляра пришли коллеги, ректорат вуза, ученики и друзья. Валерий Александрович Дмитриенко, доктор философских наук, профессор, член-корреспондент РАО, действительный член Академии творчества, член Всероссийского общества педагогов, член Ассоциации философии, естествознания и техники Российской Академии наук, член Общества философов, член президиума и бюро Сибирского отделения Российской Академии наук, член президиума и бюро Сибирского отделения Российской академии образования, председатель Томского отделения Национального объединения истории философии, естествознания и техники АН РФ, заведующий кафедрой-лабораторией педагога-исследователя, директор Института фундаментальных и прикладных проблем педагогического творчества при ТГПУ, председатель Совета по гуманитарному образованию ТГПУ, член докторского диссертационного совета по философии в ТГПУ, председатель докторского диссертационного совета по педагогике в ТГПУ.