Областная выставка

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
"Томский государственный педагогический университет"
(ТГПУ)
ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКИ
ШКОЛЬНИКОВ ПО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛОДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ
"ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУКЛА"
Целевая аудитория:
К участию в выставке приглашаются обучающиеся 7- 11 классов и учреждений дополнительного образования г. Томска и Томской области.
Цели выставки:
- развитие и популяризация искусства авторской художественной куклы;
- продвижение и поддержка талантливых авторов;
-повышение интереса в обществе к новому направлению в искусстве, воспитание чувства гармонии и красоты через соприкосновение с искусством авторской художественной куклы;
- развитие творческих инициатив в сфере художественного ремесла;
-формирование предпринимательской культуры, в плане реализации куклы – сувенирной продукции и по индивидуальным заказам.
Номинации:
-кукла – оберег;
-национальная кукла;
-кукла – сувенир;
-театральная кукла;
-кукла для развивающего обучения.
Награждение: Победителям выставки "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУКЛА" вручается диплом. Всем участникам вручаются сертификаты.
Прием работ: 24-25 февраля с 10.00 до 16.00 в деканате ФТП 233а аудитория.Принимаются куклы из ЛЮБЫХ материалов.
Каждая работа должна сопровождаться заявкой (приложение 1) и краткой аннотацией (название работы, используемый материал, назначение куклы)
Выставка проводится: с 1марта по 10 марта, в корпусе № 8 ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15/1).
Контактное лицо – Кобякова Валентина Николаевна, зам. декана ФТП
эл. адрес: kolesnikovaev@tspu.edu.ru, тел. 62-17-43
Факультет технологии и предпринимательства берет на себя ответственность за сохранность и своевременный возврат предоставленных на выставку работ.
на участие в выставке
"ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУКЛА"
Фамилия, имя участника_________________________________________________________
возраст участника, класс__________________________________________________________