ВСТРЕЧА РЕКТОРА ТГПУ И ВЛАДИМИРА ПОНОМАРЕНКО

Сегодня состоялась встреча руководства ТГПУ с председателем бюджетно-финансового комитета Государственной Думы Томской области Владимира Лукьяновича Пономаренко. Вначале гостю показали разработки ученых университета. Затем провели по курсу, показав Институт прикладной информатики, Лабораторию языков народов Сибири, отремонтированные помещения научной библиотеки вуза. Среди прочего обсуждалось строительство нового корпуса педагогического университета на Каштаке. Владимир Пономаренко проявил живой интерес к состоянию зданию, задал ряд вопросов как руководству вуза, так и представителям СУ-13, которые ведут строительство корпуса.