День науки!

8 февраля 2011 года состоялось торжественное собрание томской научно-педагогической общественности, посвященное Дню российской науки. Губернатор Томской области В.М. Кресс на собрании обратился с традиционным приветственным словом к научному сообществу и вручил государственные награды пятерым томичам, отмеченным президентом России за заслуги в научно-образовательной сфере.Также на мероприятии состоялось чествование победителей конкурса на назначение стипендии губернатора для профессоров в 2011 году и вручение дипломов лауреатам регионального конкурса в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в номинациях "Научные и научно-педагогические коллективы" и "Научные и научно-педагогические работники, внесшие значительный личный вклад в развитие науки и образования".

Виктор Мельхиорович вручил диплом победителя конкурса на назначение стипендии губернатора Томской области профессоров 2011 года двум профессорам Томского государственного педагогического университета: Румбешта Елене Анатольевне и Одинцову Сергею Дмитриевичу. К сожалению Сергей Дмитриевич не смог лично получить диплом, и В.М. Кресс вручил ректору ТГПУ В.В. Обухову. Поздравляем победителей.