Некролог

9 февраля ушел из жизни удивительный человек, Елена Леонидовна Рябухина, заместитель директора Института культуры.Елена Леонидовна родилась в 1972 г. Анжеро-Судженск, в 1994 окончила Томский государственный университет. В ТГПУ работала с 2002 года, с 2006 года — в должности заместителя директора Института культуры.Высокий профессионализм, любовь к своей работе, чувство ответственности, участие и желание помочь людям, тонкое чувство юмора — это только малая толика качеств нашего коллеги. Кроме этого она была любящей матерью и женой. Скорбим вместе c родными и близкими.

Светлая память об этом человеке останется в наших сердцах.

Прощание состоится 11 февраля в ритуальном зале "Белый ангел" (Московский тракт, 2) с 9.45 до 10.45.

Автобус отходит от 1корп. ТГПУ примерно в 9.30