ПИАРЩИКИ ТГПУ НА РЕКЛАМНОЙ ВЫСТАВКЕ В НОВОСИБИРСКЕ

Вчера, в Новосибирске начала работу Всероссийская выставка рекламной продукции "Идея-2003". Студентам отделения "Связи с общественностью и рекламы" удалось побывать на Выставке - в качестве "награды" за отличную учебу и активное участие в жизни факультета и вуза лучших студентов отделения свозили на выставку на университетском "Соболе". На выставке были представлены экспоненты из Новосибирска, Омска, Москвы, Санкт-Петербурга и Томска. Рекламные фирмы и издательства представляли свои материалы: от брошюр и флажков до эксклюзивных авторских разработок. Одной из особенностей выставки была возможность наблюдать воочию всю цепочку изготовления рекламной продукции (от идеи до печати) на специальных станках. Особо запомнилась (по словам побывавших на выставке) фирма занимающаяся изготовлением двухмерных фотографий - вирио и стереофотографии. Безусловно, для будущих специалистов в области рекламы и связей с общественностью такие поездки имеют особое значение, т.к. позволяют познакомиться с практической реализацией того, что студенты изучают в теориии на занятих.