НАЧИНАЕТ РАБОТУ РАЗДЕЛ "ФАЙЛЫ" (downloads)

Внимание! На сайте начинает работу папка Downloads. Данный раздел создан для упрощения распространения информации. Теперь вы можете выложить на сайт образцы оформления курсовых работ, список литературы по вашему предмету, темы спецсеминара, конспект лекций и пр. На первом этапе - в тестовом режиме выкладка материалов будет осуществляться через админитрацию сайта. Поэтому Вам необходимо выслать материалы по почте (greb-pr@tspu.edu.ru, site-pr@tspu.edu.ru) и в течение суток на сайте появится ваш материал. Попробуйте! Подобный сервис призван значительно упростить распространение "типовой" информации среди коллег и студентов. Никаких особых требований и ограничений к выкладываемым материалам не предъявляется.