Уважаемые студенты!

Внимание! Уважаемые студенты!
ТГПУ продолжает антинаркотическую пропаганду среди студентов ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В СТУДЕНЧЕСКУЮ ШКОЛУ ВОЛОНТЕРОВ.
24-26 февраля 2011 года Управление Федеральной службы РФ по контролю над оборотом наркотиков по Томской области (УФСКН) на базе Томского государственного педагогического университета проводит очередной набор в Школу волонтеров из числа студентов вузов г. Томска.
Для студентов 1-4 курсов планируется проведение лекций и тренингов, направленных на выработку правил безопасного поведения.
Обучение и работа в качестве волонтера позволят студентам реализовать свою потребность в помощи сверстникам, приобрести необходимые навыки общения по разрешению кризисных ситуаций и нравственно-психологической поддержки лицам, оказавшимся в экстремальной жизненной обстановке. Полученные знания пригодятся волонтерам в жизни и предоставят им больше шансов при устройстве на работу, т.к. приобретенные навыки профессионально значимы для всех специалистов, работающих в сфере менеджмента, педагогики, психологии, социальной работы, юриспруденции.
Сбор желающих 24 февраля в 16 час. по адресу: пр. Комсомольский, 75, актовый зал. Справки по тел. 52-18-01.