ГОЛОСОВАНИЕ -ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ

На сайте в течение недели шло голосование "Кто в университете занимается воспитательной работой". И те результаты, которые мы сегодня имеем несколько удивляют. Подавляющее большинство высказавшихся (52%) ответили "НИКТО". Остается надежда, что в голосовании приняли участие негативно настроенные посетители (общее количество посетителей за день в три раза превышает число проголосовавших за неделю), и что в дальнейшем ситуация изменится. Однако то, что подавляющее большинство выбрало ответ "Никто" и что следующий по популярности ответ - "Факультеты" безусловно ставит под сомнение эффектиность работы (по крайней мере на сегодняшний день) управления по воспитательной работе. Убедительная просьба к посетителям - принять участие в голосовании и высказать свою точку зрения. Если есть комментарии - просим оставлять их на форуме.