Познокомься с японскими традициями.

25 февраля в рамках договора о международном сотрудничестве в наш университет приехала группа студентов из Хиросимского университета, Япония. В программу пребывания входят занятия по русскому языку и культурные мероприятия, такие как экскурсия по городу Томску, экскурсия по ТГПУ, посещение выставок, музеев, концертов, участие в программе, посвященной празнику Масленица и в фольклорной программе. 11 марта студенты из Хиросимы организуют мероприятие, посвященное культурным традициям и обычаям Японии. Приглашаем всех, кто желает познакомиться с некоторыми культурными традициями Японии поддержать наших гостей и принять участие в этом событии. Ждем Вас 11 марта с 15.00 до 17.00 в конференц-зале 1 корпуса ТГПУ.