ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ

Поскольку за последние три дня ситуация с голосованием "КТО В ВУЗЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ" не изменилась, администрация сайта закрывает голосование. Главной итог - по мнению большинства проголосовавших никто в вузе не занимается воспитательной работой (именно так ответили 29 человек или 55% от общего числа проголосовавших). Единственная структура, которая (согласно полученным данным) так или иначе работает со студентами - факультеты (21%). Студенческий клуб, профсоюзный комитет и управление по воспитательной работе вместе набрали только 9 голосов (18%). Несколько удивило то, что по мнению посетителей сайта даже ректор университета (в чьи прямые обязанности не входит работа со студентами) занимается воспитательной работой больше, нежели студклуб. Хочется верить, что со временем ситуация изменится, и данные подобного опроса будут другими.