ДНИ ПСИХОЛОГА НА СТАРЕЙШЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

Специально для заинтересовавшихся людей: Программа празднования Программа празднования: 21 мая – Открытие 12:00 – Торжественное открытие недели психологии. Торжественное поднятие флага. 12:30 – Мастер-классы по психологии, которые будут проводить опытные специалисты психологических центров (специалиста Центра «Здесь и теперь» (Москва), журнала «Мой психолог» (Москва), Томского центра гуманистической психологии «Гештальт», а также психологи из военкоматов, центров реабилитации и школ). 14:00 – Круглый стол «Основные тенденции развития практической психологии в Томске». Цель: Выработка стратегического сотрудничества. 22 мая – Развлекательно-познавательный день 12:00 – Игра «Интеллектуальный футбол». 14:00 – Веселые старты. 23 мая – Закрытие 12:00 – Церемония закрытия «Дней психолога». 12:30 – «Парад психологов». Шествие пройдет по улицам: Герцена, Киевской, Кирова и по проспекту Комсомольскому. 14:30 – Конкурс «Мисс и Мистер психологии», «аукцион» зачетов и экзаменов. Все мероприятия будут проходить по адресу Герцена, 47 напротив второго корпуса ТГПУ.