ДЕНЬ ОБЩАГИ В ТГПУ

Вчера в ТГПУ состоялось необычное событие - 4 общежитие отмечало ДЕНЬ ОБЩАГИ. Нам не известно, насколько глубоко в историю уходит этот праздник, но несомненно, что подобные мероприятия позволяют администрациии и студентам ближе познакомиться и выстроить партнерские отношения. Мероприятие стало логическим заверешнием декады по обновлению общежития. Весь май службы ТГПУ вместе со студентами приводили общежитие и территорию вокруг него в порядок. А вчера все общежитие в обновленном "дворике" веселилось до полуночи, и будем надеяться, что совместный труд и совместный отдых станет основой дальнейшего сотрудничества.