"СУВЕНИР" В КАЧЕСТВЕ ОТЧЕТНОГО КОНЦЕРТА

2 июня в актовом зале ТГПУ выступали воспитанники Элизы Ивановны Коншиной. Мероприятие было обозначено как отчетный концерт хореографического коллектива "Сувенир". Коллектив, созданный при Факультете дополнительных профессий, работает и выступает уже не первый год, и хорошо известен не только в ТГПУ, но и всему Томску. В программе отчетного концерта была представлена все палитра танцевального мира: рок-н-ролл, национальные танцы, классика и современность. Традиционно выступления "Сувенира" собирают и студентов, и преподавателей, и просто всех томских любителей этого искусства. Так было и в этот раз. Мы поздравляем коллектив с еще одним успешным годом и надеемся и в будущем быть свидетелем их профессиональных и творческих успехов.