Поздравление министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова с Днем учителя

«Мы гордимся нашими педагогами за самоотдачу и мастерство, за преданность профессии – самой главной на земле!»

Министр просвещения Сергей Сергеевич Кравцов поздравил всех педагогов России с профессиональным праздником – Днем учителя.

Праздничное видеообращение он записал в окружении лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России», а также победителей профессиональных конкурсов в сфере образования и финалистов проекта «Классная тема!».

«Благодаря вам сегодня подрастает поколение умных и талантливых ребят. Их успехи – это ваша заслуга и вклад в развитие страны. А новые достижения воспитанников заряжают вас энергией и положительными эмоциями», – отметил министр.

Полностью видеопоздравление министра доступно по ссылке.