День знаний в ТГПУ

1 сентября студентов, педагогов и сотрудников Томского государственного педагогического университета ждет насыщенная программа мероприятий, которая включит знакомство первокурсников с вузом, преподавателями и кураторами, встречи вузовских друзей, большой праздничный фестиваль с песнями, танцами, розыгрышами и другими активностями.

День знаний откроется организационными встречами на всех факультетах и в институтах ТГПУ.

Институт иностранных языков и международного сотрудничества

Встреча первокурсников с дирекцией и зав. кафедрами состоится в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, ауд. 311) по расписанию:

• в 11.00 часов – для групп 231, 232, 233, 238, 239;
  • в 12.00 часов – для групп 235, 236, 237, 2311.

Список групп

Институт детства и артпедагогики

В 10.30 часов – знакомство первокурсников, в том числе студентов СПО, с дирекцией института, кафедрами, кураторами групп, корпусами, а также творческая программа.

Адрес проведения: ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 304.

Физико-математический факультет

В 13.00 часов начнется знакомство студентов первого курса с деканом и зав. кафедрами, педагогами и активистами ФМФ, а также представителями Центра дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ.

Адрес проведения: пр. Комсомольский, 75, ауд. 253.

Историко-филологический факультет

В 14.00 часов декан, зав. кафедрами, кураторы, активисты Студенческого совета ИФФ и председатель профбюро ИФФ будут встречать первокурсников, которых ждет ознакомление с информацией о факультете, структуре учебного процесса, о внеучебной деятельности, получение студенческих билетов.

Адрес проведения: ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 304.

Биолого-химический факультет

В 11.00 часов начнется организационное собрание для первокурсников, которое пройдет по адресу: пр. Комсомольский, 75, ауд. 263.

Факультет психологии и специального образования

В 13.30 часов для студентов 1–5 курсов, обучающихся по очной форме обучения, состоится торжественная линейка – встречи с администрацией факультета, общение с представителем Министерства науки и высшего образования РФ – выпускником ФПСО, победителями конкурсов профессионального мастерства «Педагог-психолог» и «Педагог-дефектолог», знакомство первокурсников с кураторами и традиционный квиз.

Адрес проведения: пр. Комсомольский, 75, актовый зал.

Технолого-экономический факультет

В 10.00 часов – встреча первокурсников бакалавриата ТЭФ с дирекцией, профессорско-преподавательским составом, знакомство студентов с кураторами групп, получение студенческих билетов.

В 16.00 часов – организационное мероприятие для студентов первого курса магистратуры.

Все встречи пройдут по адресу: ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 217.

Институт физической культуры и спорта

В 10.00 часов – организационное собрание для студентов первого курса ИФКиС по адресу: ул. Киевская, 62а, ауд. 43.

Институт развития педагогического образования

В 15.00 часов – организационные встречи для магистрантов первого года обучения по адресу: ул. Герцена, 66, конференц-зал.

Обратите внимание: для входа в корпуса ТГПУ при себе необходимо иметь паспорт.

Праздничный фестиваль «Врывайся в Педагогический»

В 18.00 часов в Учительском сквере ТГПУ (ул. Киевская, 60) начнет работу фестиваль «Врывайся в Педагогический», организованный Центром воспитательной работы и молодежной политики ТГПУ.

Стартовой площадкой станет Ярмарка студенческих структур, а завершится праздник концертной программой, которая включит встречу с ректором ТГПУ Андреем Николаевичем Макаренко, интерактивы, розыгрыш призов от вуза и партнеров, выступление кавер-группы и многое другое.