ОКСАНА СИМОНОВА - ПЕРВАЯ АБИТУРИЕНТКА ТГПУ

Сегодня в 9 часов утра начался прием документов в приемной комиссии ТГПУ. В этом году вуз ведет набор по 30 специальностям. Абитуриенты имеют право одновременно участвовать в конкурсе по нескольким специальностям, разделенным на гуманитарный и естественно-математический профили. На гуманитарный профиль документы принимаются в 120 кабинете (1 этаж главного корпуса), а на естественно-математический в 235 (2 этаж главного корпуса). Несмотря на то, что еще не во всех школах прошли выпускные балы, уже в 8.45 возле приемной комиссии стояли абитуриенты и их родители. А первой абитуриенткой, подавшей документы в наш вуз, стала Симонова Оксана Валерьевна из города Белово. Она поступает на Факультет иностранных языков, и мы надеемся, что спустя три месяца Оксана станет полноправным членом университетской "семьи" ТГПУ.