Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • IV областной открытый форум для учителей иностранных языков и учащихся 9 - 11 классов «Учитель и ученик в условиях модернизации процесса обучения иностранным языкам в школе».

IV областной открытый форум для учителей иностранных языков и учащихся 9 - 11 классов «Учитель и ученик в условиях модернизации процесса обучения иностранным языкам в школе».

 Ученики имели возможность выявить лучших знатоков истории и культуры  англоязычных стран на "Брейн-ринге"; за полтора часа подготовить  тематический проект с Д.С. Ващук; на английском языке побеседовать об  искусстве фотографии и получить советы для начинающих фотографов на  мастер-классе Ю.А. Кармановой; попробовать себя в роли переводчиков на  под руководством И.Н. Жариковой; окунуться в мир чувств, проверить  сообразительность и быстроту реакции на мастер-классе Е.Ю. Моисеевой. В  рамках Форума была также проведена олимпиада по лингвистике  для  учащихся 10-11 классов, в ходе которой участникам пришлось решать  непростые лингвистические задачи.
 Всего в работе Форума приняли участие 172 ученика и 48 учителей  иностранных языков.
 На торжественном подведении итогов работы форума 26 учеников были  удостоены дипломов за лучшие работы, а 18 человек получили поощрительные  грамоты. Судя по отзывам участников форума, все они остались довольны  его организацией, подарками и призами и покинули форум в хорошем  настроении.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER