ВСТРЕЧА С КРЕССОМ В ТГПУ

Вчера в актовом зале ТГПУ состоялась встреча с кандидатом на пост Губернатора томской области Виктором Мельхиоровичем Крессом. Встреча длилась около двух часов. И впервые в истории ТГПУ вся встреча транслировалась в режиме on-line в холле главного корпуса. На встречу пришло около 500 студентов и сотрудников ТГПУ. Вначале Виктор Мельхиорович рассказал о своей программе и взглядах на развитие Томской области и Томского образовательного комплекса. Затем кандидат ответил на вопросы, которые поступали из зала (всего их поступило около 80). В заключении студенты и сотрудники (среди которых были заслуженные ученые и педагоги) высказали свои пожелания кандидату, поддержку и уверенность в его победе. (на фото: студенты ТГПУ берут автографы у В.М. Кресса)