ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЭТОТ САЙТ?

Мы завершаем голосование "Что мне не нравится на сайте ТГПУ". Признаемся, результаты нас не поразили, но порадовали. Как мы и ожидали, большинство посетителей сайта (27%) недовольны отсутствием расписания занятий. Для нас это тоже очень и очень больной вопрос. Но пока его не удалось решить. Возможно теперь, когда наши желания подкреплены и вашими, вопрос удастся решить. 9% опрошенных считают, что на сайте недостаточно информации о вузе. Это мы также вынуждены признать. Уже сейчас идет сбор и проверка информации о факультетах. Надеемся также, что вскоре заработают страницы профкомов и студклуба ТГПУ. 6% утверждают, что сайт редко обновляется. Тут мы не беремся комментировать ответ. 5% считают, что у сайта не "тот" внешний и вид, и столько же опрошенных недовольно фотогалереей сайта (тут хотелось бы попросить проголосовавших дать комментарий - в гостевой, форуме или по почте). Борцов за чистоту русского языка оказалось всего 2. И это радует, учитывая, что в данный момент мы не можем себе позволить должность корректора сайта. Ну и напоследок "сладкое". 36% ответили, что на сайте ТГПУ им нравится ВСЕ. Данный результат приятен еще и в сравнении с числом тех, кому не нравится ВСЕ на сайте (9%). Всего в голосовании приняло участие 64 человека. Мы благодарны Вам за помощь, если вы найдете возможным также высказаться в форуме, мы сможем быстрее понять, как Вы видите сайт ТГПУ и сделать его максимально удобным и актуальным для Вас.