НОВЫЙ КОРПУС - ОТКРЫТИЕ!!!

17 сентября в ТГПУ большой праздник - мы открываем новый корпус на Каштаке. В 12.00 начнется торжественная церемония открытия, а в 20.00 всех студентов-очников вуз приглашает во Дворец спорта, где СПЕЦИАЛЬНО для них пройдет дискотека. Говорить о важности этого корпуса и для ТГПУ, и для Томска можно долго. Всех интересующихся этим вопросом мы отсылаем к июльскому номеру "Томского учителя". Но достаточно перечислить список гостей, чтобы понять, насколько важен и дорог корпус и нам, и городу: В.В. Наговицын, А.С. Макаров, В.И. Зинченко, А.М. Дронников, В.В. Гончар, В.А. Курбатов, В.И. Вакс, В.Т. Резников, В.П. Машуков, Н.А. Машуков, В.А. Гага, А.В. Николаев, В.М. Замощин. (на фото: так выглядел корпус в июне 2002 и так он выглядит сейчас)