СЕНТЯБРЬ - ИТОГИ

Сентябрь месяц в ТГПУ был чрезвычайно богат событиями. Нас посетили: мэр, губернатор, министр образования, председатель комитета по науке Госдумы РФ, проректор по науке СпбГПУ, Ходорковский. Мы открыли корпус, мы провели дискотеку, ректор ТГПУ провел 10 встреч с сотруднкиами и студентами. Дабы определить, какое из событий кажется сотрудникам и студентам наиболее значимым, мы провели опрос. Вот его результаты: 1 место (35%) - Открытие корпуса на Каштаке 2 место (19%) - Дискотека во Дворце Спорта 3 место (13%) - Стартус 4 место (11%) - Празднование Дня знаний 5 место (9%) - Начало занятий 6 место (5%) - Серия встреч ректора с коллективом 7 место (4%) - Визит министра РФ 8 место (3%) - Визит делегации DAAD 9 место (1%) - Встреча с В.М. Крессом 10 место (0%) - Научная школа "Болота и биосфера" Мы благодарны всем принявшим участие в опросе. Результаты опроса во многом стали определяющими при подготовке нового номера газеты "Томский учитель", а также при очередности обновления фотогалереи ТГПУ.