Премии Государственной Думы Томской области.

Объявлены имена лауреатов Премии Государственной Думы Томской области. В числе победителей этого престижного конкурса - кандидат исторических наук, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью ТГПУ Петров Константин Валерьевич.
2 марта в зале Международного культурного центра НИ ТПУ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на соискание Премии Государственной Думы Томской области. В номинацию "Молодые ученые" было подано 100 заявок от представителей научной молодежи вузов и научно-исследовательских институтов Томска. Из них 17 стали обладателями Премии этого года. В финал конкурса вышли 7 молодых ученых и 2 студентки нашего вуза. Каждый из них добился значительных результатов в научной, педагогической и учебной деятельности, многие являются исполнителями научно-исследовательских проектов, поддерживаемых фондами различного уровня, авторами монографий, учебных пособий, лауреатами конкурсов различных уровней.
Поздравляем финалистов и победителя! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!