Поздравляем!

В Кубке России по пауэрлифтингу, который проходил в Сыктывкаре 1- 5 октября этого года приняла участие сборная команда г. Томска и Томской области, в том числе студенты и выпускники Факультета Физической Культуры Томского Государственного Педагогического Университета. В Кубке Росии и личного первенства в отдельных упражнениях наши спортсмены добились высоких результатов. Так в весовой категории 56 кг. Кануткина Вероника (г. Северск) заняла 2 место в личном зачете, выполнив Мастера Спорта Международного класса. Выпускники ФФК Омельченко Василий и Симакин Сергей выполнили норматив Мастера Спорта Международного класса. Всего в Кубке России приняли участие 126 мужчин и 55 женщин из 46 регионов страны.