• Текущие события

Подведены итоги Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные подходы к подготовке высококвалифицированных кадров нового поколения»

Высокий научный уровень конференции задали доклады: д. т. н., профессора Национально-исследовательского Южно-Уральского государственного университета Мазеина П. Г.; канд. экономических наук, доцента Томского государственного педагогического университета Аникиной В.Г.; д. т. н., профессора Томского государственного архитектурно-строительного университета Янковской А.Е.; к. т. н., доцента Национального исследовательского Томского политехнического университета Козлова В.Н.; к. м. н, Академика МАНЭБ, доцента ТОИПКРО Приходько А.Н.; заместителя директора по научно-методической работе МАОУ "Планирование карьеры" Спичевой Д.И.; к. п. н., доцента ТОИПКРО Обносовой Г.П. и др.

По материалам конференции был издан сборник статей. Участники конференции были отмечены сертификатами и благодарственными письмами.

По итогам работы конференции было принято решение о дальнейшем сотрудничестве представителей вузов и учреждений общего и дополнительного образования в плане обобщения и применения инновационного опыта по подготовке высококвалифицированных кадров технологического, профессионального, естественнонаучного (безопасность жизнедеятельности) образования.

Решено, что конференция по этой тематике станет ежегодным мероприятием с привлечением более широкой аудитории, включая работодателей в сфере производства товаров и услуг.