ХЭЛЛУИН В СТЕНАХ ФПУ

А вы знаете, что 31 октября проходил праздник Хэллуин, или как его еще называют праздник всех Святых. Не знаете? А вот студенты факультета психологии управления не только знали, но и страшно весело праздновали в своем пятом корпусе на Герцена. Празднование началось с прихода Сатаны, который, несмотря на свое «нечистое» происхождение был чертовски красив. Осведомившись у каждого из присутствовавших, что же он такого ужасного сделал, что бы присутствовать на столь прекрасном действии - Хэллуине, он открыл праздник. Сие действие проходило в кромешной тьме, при тусклом свете свечей. Повсюду шастали ведьмы, оборотни, призраки, вампиры... Атмосфера праздника была самая, что ни есть натуральная, казалось, что все здание полно этими страшными «чудовищами». А между тем «нечисть» веселилась. Перед танцами участникам праздника пришлось пройти через ряд испытаний, которые ожидали их в комнатах страха, в которые студентов, а на тот момент времени «оборотней», приглашали по одному, предварительно завязав им глаза. В общем, праздник удался. Не смотря на то, что Святая Церковь в нашей стране заняла строгую позицию противления подобным явлениям как Хэллуин.