ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ... (ИТОГИ НОВОГОДНИХ ГОЛОСОВАНИЙ)

Сегодня мы подводим итоги минувших голосований. Два года подряд администарция сайта спрашивает в предверии Нового года, что хотели бы получить сотрудники и студенты вуза в качестве подарка. Однако, как показал опыт заминувший год мы стали более прагматичными и меркантильными. Приводим некоторые итоги. Лучший подарок на новый год (2002) Встреча с друзьями - 27% Экзамен автоматом - 22% Счастье - 20% BMW - 13% Деньги - 7% Лучший подарок на новый год (2003) 13 зарплата (стипендия) - 55% Отмена экзаменов - 25% Рождественские каникулы - 9% Дискотека во Дворце Спорта - 5% Ректорский прием для студентов - 2% Есть и еще одно изменение - в этом году ваши желания сбываются (кроме самых "волшебных" - отмена экзаменов): с 30 декабря по 7 января вуз уходит на рождественские каникулы, а все студенты дневного отделения получат "новогоднюю" стипендию.