ПОЗДРАВЛЯЕМ. СЕССИЯ.

Уже в конце этой недели начнутся зачеты. С чем мы и поздравляем студентов ТГПУ. А для преподавателей у нас есть более важная информация - итоги опроса "КАК Я ПРОВЕЛ СЕМЕСТР". На первом месте по популярности ответ - Иногда ходил, но все время мешали - 29% Второе и третье места поделили ответы, за которые проголосовало по 25% опрошенных - Ходил на все пары, старался сделать все, чтобы сдать сессию на "отлично" - Посещал занятия как придется, но сессию сдам легко, потому как умный и везучий Нам также приятно отметить "некоммерческое" лицо предстоящей сессии; поскольку за ответ - Зарабатывал средства на сдачу сессии проголосвало всего 5 человек (7%). Всего в опросе приняло участие 72 человека.