Интеллект на высоте

В этом году 25 - 28 февраля в городе Новосибирске прошло очередное Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм, на сей раз юбилейное - десятое! В течение трех дней знатоки из разных городов ( от Магадана до Южно-Сахалинска!) состязались в различных видах интеллектуальных игр. Всего участвовало 80 команд, из них 48 - студенческие. Из Томска было 5 студенческих команд, от нашего университета уже второй год ездила команда "3.14". Состав: Казачкова Галина ФМФ, Примук Иван - ФМФ, Телегина Ольга - ФМФ, Ивочкина Елена - ФМФ, Болтовская Ксения - ФМФ, Дашина Светлана - ФПСОР, ребята показали неплохой результат, обошли команду из ТУСУРа, были награждены дипломом,  благодарственным письмом и именными грамотами.