Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • В ТГПУ пройдет Межрегиональная конференция по вопросам формирования и развития родительских компетенций «Родительству стоит учить»

В ТГПУ пройдет Межрегиональная конференция по вопросам формирования и развития родительских компетенций «Родительству стоит учить»

19 сентября в рамках подготовки VII ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей» в ТГПУ пройдет Межрегиональная конференция по вопросам формирования и развития родительских компетенций «Родительству стоит учить». Научный диалог будет организован в смешанном формате при поддержке Министерства просвещения РФ и Национальной родительской ассоциации. 

На конференции выступят преподаватели вуза, специалисты Центра поддержки семьи ТГПУ, а также приглашенные спикеры – работники образования. Мероприятие позволит объединиться родителям с ведущими экспертами в сфере воспитания и образования. Вместе они поднимут темы развития интереса к чтению в эпоху цифровизации, выстраивания отношений с ребенком, поиска путей решений в конфликтных ситуациях и другие. 

К участию приглашаются представители родительского сообщества, педагогические работники, организаторы работы с родителями. Чтобы присоединиться, необходимо до 18 сентября 2022 заполнить регистрационную форму.

ЗарегистрироватьсяПрограмма

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER