На Ученом совете ТГПУ прошло награждение сотрудников вуза

Сегодня, 8 сентября, в Томском педуниверситете состоялось торжественное заседание Ученого совета, на котором сотрудники ТГПУ были награждены Почетными грамотами Департамента общего образования Томской области и благодарностями Департамента профессионального образования региона.

Приветствовал участников Ученого совета ТГПУ глава вуза Андрей Николаевич Макаренко, поздравив присутствующих с приближающимся 120-летием университета и отметив огромный вклад каждого в развитие системы общего и профессионального образования Томской области. Наградные документы сотрудникам Томского Педагогического также вручала Ирина Борисовна Грабцевич, начальник Департамента общего образования Томской области:

«Томский Педагогический для меня является Альма-матер, которая дала путевку в профессиональную деятельность. Здесь прошли годы становления меня как человека, очень важную роль в жизни сыграли преподаватели, которые прошли со мной этот путь, – сказала она. – Я благодарю вас за проделанный колоссальный труд, за ваше неравнодушие и поддержку. Для меня честь стоять сегодня здесь и вручать вам заслуженные награды. Впереди нас ждет много совместных проектов по развитию педагогики в Томской области, и я уверена, что плоды этих трудов в будущем будут радовать нас».

Почетными грамотами Департамента общего образования Томской области за многолетнюю плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных кадров и в связи с празднованием 120-летия со дня основания Томского государственного педагогического университета награждены:

• Богданова Юлия Вячеславовна, доцент кафедры физики и методики обучения физике.
  • Булатова Татьяна Алексеевна, доцент кафедры психологии развития личности.
  • Буленок Вадим Геннадьевич, доцент кафедры информационных технологий.
  • Буртовая Наталия Борисовна, доцент кафедры педагогики и психологии образования.
  • Вязигин Алексей Юрьевич, доцент кафедры физкультурно-спортивных дисциплин.
  • Газизов Тимур Тальгатович, профессор кафедры информатики.
  • Голобокова Евгения Александровна, документовед 1 категории отдела по новому набору.
  • Гребенкина Ирина Николаевна, старший преподаватель кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам.
  • Ершова Татьяна Владимировна, доцент кафедры химии и географии.
  • Иваницкий Алексей Евгеньевич, заведующий кафедрой химии и географии.
  • Игна Ольга Николаевна, профессор кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам.
  • Игнатьева Галина Петровна, специалист по учебно-методической работе I категории отдела сопровождения контингента студентов.
  • Исмаилов Гафуржан Маматкулович, заведующий кафедрой профессионального обучения, технологии и дизайна.
  • Камнева Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры информатики.
  • Круглова Людмила Васильевна, заведующий кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам.
  • Купершлаг Ирина Геннадиевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии образования.
  • Лежнина Лидия Васильевна, начальник управления научной поддержки образовательных программ.
  • Михайличенко Андрей Юрьевич, начальник управления по новому набору и движению контингента студентов.
  • Михайлова Елена Николаевна, доцент кафедры педагогики и психологии образования.
  • Пичугина Наталия Владимировна, заведующая сектором Научной библиотеки им. А.М. Волкова.
  • Ромахина Ирина Алексеевна, заведующий кафедрой экономики и методики преподавания экономики.
  • Сазонова Наталия Ивановна, заведующий кафедрой истории России и методики обучения истории и обществознанию.
  • Санников Андрей Фёдорович, старший преподаватель кафедры социальной педагогики.
  • Сатеева Эльвира Валерьевна, доцент кафедры перевода и переводоведения.
  • Семерков Сергей Владимирович, старший преподаватель кафедры физкультурно-спортивных дисциплин.
  • Сошенко Инесса Игоревна, директор офис коммерциализации образовательных и научно-технических разработок.
  • Стась Андрей Николаевич, заведующий кафедрой информатики.
  • Титова Галина Юрьевна, заведующий кафедрой социальной педагогики.
  • Филонов Николай Григорьевич, заведующий кафедрой менеджмента.
  • Шведова Ольга Алексеевна, заместитель декана историко-филологического факультета.
  • Киндяшова Анна Сергеевна, заведующий кафедрой правовых дисциплин.
  • Романова Наталья Ивановна, заведующий кафедрой музыкального и художественного образования.
  • Синогина Елена Станиславовна, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности.
  • Юрченкова Оксана Николаевна, и.о. декана историко-филологического факультета.

Благодарность Департамента профессионального образования Томской области за многолетнюю плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных кадров и в связи с празднованием 120-летия со дня основания Томского государственного педагогического университета была вручена:

• Паку Руслану Юрьевичу, старшему преподавателю кафедры профессионального обучения, технологии и дизайна.
  • Метлиной Анастасии Евгеньевне, доценту кафедры экономики и методики преподавания экономики.
  • Козловой Ольге Игоревне, старшему преподавателю кафедры экономики и методики преподавания экономики.
  • Кобяковой Валентине Николаевне, заместителю декана технолого-экономического факультета.
  • Глухову Андрею Петровичу, доценту кафедры экономики и методики преподавания экономики.
  • Дубиной Людмиле Витальевне, доценту кафедры теории языка и методики обучения русскому языку.