Томский Педагогический – это река. Светлана Ивановна Поздеева

Светлана Ивановна Поздеева – человек, который однозначно понимал, что если учиться, то в вузе. Однако выбор педагогического не формировался в семье, а был больше выражением самостоятельности.

Окончив школу, Светлана Ивановна поступает в ТГПУ на начальное образование, где высокий конкурс и четыре вступительных экзамена.

В период студенчества одним из важных факторов становления как личности и учителя стали преподаватели, которые задавали высокую планку и выступали в качестве наставников. В результате – аспирантура, работа в вузе, докторантура и параллельно со всем этим педагогическая деятельность в школе.

Каким видится Томский Педагогический и в чем ключевая взаимосвязь с ним у Светланы Ивановны, смотри в очередной серии проекта «ТГПУ: влюблён по собственному желанию».