Томский Педагогический – это крутая команда. Выпускник Дмитрий Буйницкий

Дмитрий Буйницкий – один из успешных выпускников ТГПУ.

Окончив школу, Дмитрий мечтал стать психологом, но что такое педагогика и кто такой учитель, для него было не до конца осознанным. Переломным стал третий курс, когда он отправился на практику и понял, что организовывать детей и заниматься с ними стало для него интересным. Тогда сформировалось окончательное желание – быть педагогом.

Выйдя из стен университета, Дмитрий сохранил свою связь с Томским Педагогическим: на работе и среди знакомых и друзей – все это ребята и коллеги из ТГПУ.

Через несколько лет поступило предложение вернуться в вуз, но уже как профессионалу, которому есть чем поделиться и чему научить будущих учителей.

Что такое Томский Педагогический и формула любви к Alma Mater – от Дмитрия Буйницкого, начальника Отдела по молодежной политике ТГПУ.