ИСТОРИЯ ВУЗА В ФОТОГРАФИЯХ

На сайт выложены фотографии разных лет (1934-1980), имеющие отношение к вузу - http://www.tspu.edu.ru/vuz.php?view=foto&act=foto&cat=18&podcat=1&ttm=ztLO1CDF283HwNA=. К сожалению, в данный момент в вузе отсутствует фотоархив, и мы обращаемся ко всем выпускникам, ветеранам и сотрудникам университета с просьбой "поделиться" фотографиями. Нас интересуют фотоматериалы 1902-2000 гг, на которых отображены корпуса, общежития, интерьеры вуза, праздники, научные мероприятия, сельхозработы, преподаватели, студенты, и пр. Фотографии в электронном виде следует отправлять по адресам: greb-pr@tspu.edu.ru и site-pr@tspu.edu.ru. Фотографии в "бумажном" виде просим приносить в кабинет 111 главного корпуса ТГПУ, где в вашем присутствии они будут отсканированы и возвращены вам.