Аспирант ИФФ дал открытую лекцию в проекте Министерства просвещения РФ

Министерство просвещения России запустило проект «Лекторий», где спикеры из университетов страны выступают с открытыми лекциями о Великой Отечественной войне и ее последствиях. Экспертом новой встречи со зрителями стал аспирант историко-филологического факультета ТГПУ, председатель Совета регионального отделения Всероссийского поискового движения Максим Елезов.

Максим Анатольевич выступил с докладом на тему «Без срока давности: итоги работы томских поисковиков в 2021 году», в котором рассказал об опыте и результатах поисковых работ. К открытой лекции подключились студенты, школьники и педагоги из Томска и Томской области, Санкт-Петербурга, Тулы, Екатеринбурга, Краснодара, Саратова, Орла, Нижнего Новгорода, Тольятти и других городов и субъектов России.

Запись трансляции открытой лекции – в свободном доступе для всех желающих.