Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • Объявляется конкурс на обучение в течение одного семестра во Вроцлавском университете (Польша) в 2011/2012 учебном году.

Объявляется конкурс на обучение в течение одного семестра во Вроцлавском университете (Польша) в 2011/2012 учебном году.

Объявляется конкурс на участие в программе академических обменов на 2011-2012 учебный год во Вроцлавском университете. В конкурсе могут участвовать студенты ВСЕХ факультетов. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Форму и инструкцию по заполнению заявки можно скачать на сайте МИЦ www.tspu.edu.ru/mic. Крайний срок подачи заявки 29 апреля 2011 в 13.00.
Заявка заполняется ТОЛЬКО на польском или на английском языке. В верхнем правом углу каждой страницы указывается имя, фамилия, гражданство. Необходимо ответить на все вопросы. Если заявка заполняется от руки, необходимо заполнять ПЕЧАТНЫМИ буквами.
Заполненную заявку можно отправить по электронной почте на infocent@tspu.edu.ru.
Перед подачей заявки в электронном виде рекомендуется перевод её в формат PDF. Также после отправки заявки в электронном виде убедитесь, что заявка содержит не более 6 страниц. Не забудьте принести последнюю страницу заявки с подписью и датой в МИЦ.
По всем вопросам обращаться в МИЦ: пр. Комсомольский 75, каб. 213-УЛК. тел. 521123, email: infocent@tspu.edu.ru
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER