СОВА ТГПУ СТАЛА СИМВОЛОМ СТУДЕНЧЕСТВА ТОМСКА

В канун праздника всех студентов Татьяниного Дня Свинокомплекс «Томский» совместно с Администрацией Южного округа г. Томска и Газпромбанком проводил «Чудесный праздник», в рамках которого проходил конкурс «Снежные фигуры», в котором приняли участие команды педагогического, политехнического, строительного, медицинского и классического университетов. Команда ТГПУ (Янин Дмитрий (ФИЯ), Старовойтов Илья (ФИЯ), Новокрещенов Андрей (ФИЯ), Колоусов Сергей (ФЭП), Баранова Елена (ФФК), Иванова Евгения (ФФК) «вылепила» из снежной глыбы мудрую сову, сидящую на книгах. Приятно, что в итоге команда ТГПУ заняла первое место в конкурсе. Участники получили вкусные призы от «Свинокомплекса «Томский» и ценные подарки от Газпромбанка. Фотографии, иллюстрирующие процесс создания СОВЫ ТГПУ от эскиза на бумаге до раскрашивания скульптуры, смотрите в фотогалерее - http://www.tspu.edu.ru/vuz.php?view=foto&act=foto&cat=4&podcat=4&ttm=4OLu8SD/4PDk88wgLSDTz8PSIODi8vHl9+3l5PPy8SDr7uLs6PEgLSA0MDAyLjEwLjQy , а подробнее о конкурсе скульптур читайте в февральском выпуске "Томского учителя".