Новости Минпросвещения РФ: в России запустили новый информационный ресурс «Объясняем.РФ»

Достоверная информация, факты и недопущение распространения непроверенных данных: Правительством России для информирования граждан по волнующим и самым актуальным вопросам запущен новый информационный ресурс «Объясняем.РФ».

На портале ежедневно появляются актуальные новости, размещаются ответы на самые важные вопросы по всем сферам, которые были собраны из соцсетей регионов – от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности и работы учебных заведений.

Как иностранные студенты будут получать стипендию?

Все стипендии зачисляются на платежные карты «Мир» любого банка, никаких проблем с использованием этих карт нет.

Могут ли иностранные студенты расплачиваться картами международных платежных систем?

Карты международных платежных систем, эмитированные иностранными банками, работают в России. Ими можно расплачиваться в магазинах и снимать с них наличные.

Ответы на подобные и множество других вопросов вы найдете на сайте или в ТГ-канале.

Тэги: НовостиМинпросвещения, Мывместе