Стажировка в Институте Гуманитарных наук (IWM, г.Вена, Австрия)

Фонд Михаила Прохорова и Институт Гуманитарных наук (IWM, Вена, Австрия) объявляют об открытии программы "Стажировка в Институте Гуманитарных наук (IWM, г.Вена, Австрия)". Программа направлена на поддержку академической мобильности, интеграцию молодых российских ученых и исследователей в международное научное сообщество с целью расширения и активизации их профессиональных связей и контактов, обмена опытом и сотрудничество в области гуманитарных и общественных наук. Отбор участников стажировки будет осуществляться в ходе открытого конкурса для участников, проживающих, обучающихся и работающих на территории Сибирского, Уральского и Дальневосточного Федеральных округов.

Крайний срок подачи - 30 апреля 2011.

Полную информацию можно получить на сайте МИЦ http://www.tspu.edu.ru/international_activity_rus/