КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА ТГПУ

Сегодня в Томском государственном педагогическом университете начинается комплексная оценка деятельности вуза, которую проводит Министерство образования и науки Российской Федерации. Среди членов комиссии МО РФ: заместитель руководителя Департамента лицензирования, аккредитации и аттестации, начальник отдела Комитета по высшему и среднему профессиональному образованию Администрации Томской области, ректоры ТГУ и БГПУ, директор Западно-Сибирского филиала Российской академии правосудия, деканы и заведующие кафедрами из Томска, Барнаула, Новосибирска, Кубани. Члены комиссии пройдут по корпусам вуза, дадут оценку библиотеке университета, проведут срез знаний, проверят учебные программы. Также в рабочем графике комиссии предусмотрены встречи с коллективом. Результат работы комиссии будет озвучен на Ученом совете ТГПУ, который состоится в субботу 13 марта.