Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Поздравление губернатора и спикера с Татьяниным днем

Дорогие студенты!

Для нашей официальной студенческой столицы России Татьянин день – это праздник особенный. Он объединяет молодежь из 93-х стран и 78-ми российских регионов, которые выбрали для получения образования томские университеты. И не прогадали!

Наши вузы успешно защитили многомиллиардные программы развития по федеральному проекту «Приоритет 2030», подтвердив высокий статус томского научно-образовательного комплекса, а значит и востребованность выпускников.

Заручившись поддержкой председателя правительства России Михаила Мишустина, мы начинаем строить на левом берегу Томи межуниверситетский студенческий кампус. Первый инфраструктурный проект «Большого университета Томска» без преувеличения станет новым форматом организации студенческого быта, досуга и образования, а также новым городским инновационным кварталом, открытым для всех томичей.

По себе знаем: студенческие годы – одни из самых ярких в жизни. Желаем вам интересных лекций, полезных практик, вовремя закрытых сессий, приличных оценок, крепкой дружбы и большой любви! И пусть томская Alma mater станет для вас вторым домом, в который всегда хочется вернуться!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER