«Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического»: часть седьмая (новое оборудование)

Технопарк универсальных педагогических компетенций ТГПУ, который совсем скоро откроется в первом корпусе вуза (пр. Комсомольский, 75), станет площадкой не только для получения качественного педагогического образования, но и для реализации смелых профессиональных идей, способных вывести педагогическую науку на новый уровень.

Способствовать этому будет новое оборудование, закупленное для развития естественно-научного и IT направлений, химических, физических лабораторий, VR/AR и робототехники. В новом выпуске видеоэкскурсий «Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического» начинаем знакомство с ним.

Тэги: Технопарк