• Текущие события

Что и где будет в Технопарке Томского Педагогического»: часть шестая (учебно-лабораторный комплекс)

Видеоэкскурсии по зданию будущего Технопарка универсальных педагогических компетенций ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) продолжаются сегодня на пятом этаже Учебно-лабораторного комплекса.

Именно здесь мы встречаемся с Еленой Георгиевной Пьяных, деканом ФМФ ТГПУ, которая расскажет о будущем кафедр двух факультетов: биолого-химического и физико-математического.

В конце выпуска анонсируем тему следующего сюжета, который откроет серию знакомств с современным оборудованием Технопарка, доступным для пользования преподавателям и студентам вуза.