• Текущие события

Международная студенческая конференция на немецком языке «Защита и изменение климата в 21-м веке»

22-24 сентября 2011 г. в рамках года партнерства между Россией и Германией и под эгидой молодежного форума "Интерра-2011" в Новосибирском Государственном Техническом Университете состоится международная студенческая конференция на немецком языке "Защита и изменение климата в 21-м веке"
На конференцию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые абсолютно всех специальностей вузов Сибирского Федерального Округа, ближнего и дальнего зарубежья, изучающих немецкий язык и интересующихся проблемами экологии и защиты окружающей среды. На конференции планируется выступление известных российских и зарубежных ученых-специалистов в данной области.
Рабочий язык конференции – немецкий.

Срок подачи заявок для участия в конференции 25 мая 2011 г.
По всем вопросам обращаться в Международный информационный центр,
пр Комсомольский, 75, к. 213