"НЕДЕТСКАЯ РЕКЛАМА"

25 мая состоится конкурс социальных видеопроектов под кодовым названием «НЕДЕТСКАЯ РЕКЛАМА». Начало действия в 17:00, главный корпус ТГПУ, 335 ауд. Приглашаем Вас принять участие в качестве зрителей. Конкурс организуют студенты, обучающиеся по специальности связи с общественностью 3-го курса факультета «Психологии и управления». Была проделана грандиозная работа по реализации задуманного. И теперь, по прошествию определенного времени, Вы сможете увидеть результат всех стараний. Задумка конкурса заключается в том, чтобы еще раз обратить внимание общества, на «простые» проблемы, на которые мы предпочитаем закрывать глаза. Участие принимают специалисты по связям с общественностью и по рекламе с 1-го по 4-й курс. В жюри приглашены: Марина Павловна Степанова – директор рекламного отдела газеты «Томские новости», Наталья Петровна Шальнева - специалист по связям с общественностью главы Томской области Виктора Кресса. Ждём Вас!