Выступление Театра моды ТГПУ

Театр моды при факультете дополнительных профессий ТГПУ 19 мая выступал в «Технопарке». Модели демонстрировали коллекцию вечерних платьев. Зрелище потрясающее. Наши девушки действительно произвели впечатление на посетителей выставки, которая проходила в тот день. Своей грацией и красотой они выделялись из толпы еще до начала выступления. Девушки очень волновались, но все же горели желанием выйти на сцену и предстать перед зрителями. И как только были надеты платья, нанесены последние штрихи макияжа, с первой секунды всё внимание было приковано только к ним. Вспышки фотоаппаратов не прекращали слепить глаза. Для моделей эта сцена была новой, но они вели себя профессионально, и все мероприятие прошло на высшем уровне. Как отмечает руководитель Театра моды Любовь Николаевна Важенина: В ТГПУ студенты не только получают высшее образование по своей специальности, но и имеют возможность на факультете дополнительных профессий расширить кругозор, раскрыть свой творческий потенциал, совершенствовать свои профессиональные педагогические знания и умения. Получая образование в ТГПУ, студенты учатся красиво и модно одеваться, а это немаловажно для делового общения и карьерного роста, а значит, они всегда будут заняты». Быть моделью очень престижно. На протяжении уже 2-х лет самые красивые студентки всех факультетов (ФПУ, ФЭП, ФМФ) ТГПУ имеют возможность почувствовать себя моделью. В этом им помогает факультет дополнительных профессий (ФДП) в ТГПУ. Андрей.