День психолога

13 мая на факультет психологии и управления ТГПУ прошел «День психолога», в рамках которого состоялся ряд праздничных мероприятий: 1. Праздничное шествие 2.Торжественная линейка 3.Завершение праздничногого шествия 4.Аукцион зачетов и экзаменов 5.Круглый стол «Перспективы и проблемы психологического образования в ТГПУ, г. Томске, России…» На праздник были приглашены: ректор ТГПУ В.В. Обухов , деканы и другие преподаватели ФПУ, а также профессор психологии Ю.П. Поваренков из г. Ярославля. Интересно подошли к поздравлениям пиарщики, рекламисты и менеджеры: с криками и радостными приветствиями они встретили колонну психологов. На линейке звучали речевки, стихи и даже песни. В круглом столе участвовали:лучшие студенты, профессорско-преподавательский состав факультета и гости вуза, где обсуждались вопросы о перспективах и проблемах психологического образования в ТГПУ, г. Томске, России. На аукционе зачетов и экзаменов психологи могли похвастаться своими глубокими знаниями любимых предметов. Заключительным этапом «Дня психолога» стала дискотека в клубе «Комильфо». «День психолога» в ТГПУ стал традицией, т.к. проводится ежегодно, в течение шести лет. В этом году в акции приняли участие более 300 студентов томского государственного педагогического университета, а так же весь профессорско-преподавательский состав факультета психологии и управления. Организаторы праздника считают, что данное мероприятие позволяет психологам собраться вместе и поделиться опытом.