Конкурс "Недетская реклама" состоялся!

Сегодня прошел первый в истории ТГПУ конкурс социальных видеопроектов. Шла ожесточенная борьба между пятью командами. Уже известен главный победитель... На конкурс были выставлены семь видеороликов. У жюри (в которое вошли Е.Н. Кубарев, С. В. Запускалов, Т.А. Булатова, Н.В. Брюханцева) было много работы. Каждый ролик был хорош по-своему. Ведущие – Анна Орлова и Ирина Талицкая – подошли к проведению конкурса неординарно: были каверзные вопросы конкурсантам, много шуток в их адрес и интригующее объявление о победителях. Ощущение торжественности и значимости придал приз за лучший социальный видеопроект – керамический символ конкурса (см. картинку). Итак, первое место заняла группа 1121 («25 кадр») – за рекламный ролик «Жизнь движется».