Окружной конкурс среди студгородков.

Общежития ТГПУ №2 и №3 заняли призовые места в окружном конкурсе среди студгородков. «Уже третий год подряд в городе Томске в Южной округе проводится конкурс среди студенческих городков. В первый раз, весной 2002, в конкурсе принимали участие такие вузы как ТГПУ, ТУСУР, ТПУ, ТГУ, СГМУ. Томский Государственный Педагогический В тот год университет был представлен на конкурсе общежитием №3, которое стало победителем в номинации «Лучшая клумба» - рассказывает директор студгородка ТГПУ Н. В. Леонтьева. Нина Васильевна Леонтьева заняла должность директора в декабре 2002 г. и после её прихода заметно повысилась активность жизнедеятельности студгородка. «Год назад в данном проекте участвовали все студенческие общежития ТГПУ. И все они стали победителями в номинациях «Лучшая клумба», «Чистые задворки», «Динамика роста». В этом году за победу в конкурсе наши студенты получили музыкальный центр.